Cos(25+a)×sin(15-a)+sin(25+a)×cos(15-a)


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
Решение
Cos(25+a)×sin(15-a)+sin(25+a)×cos(15-a)= 
= sin(15 - a +25 + a) = sin40 
≈ 0,64