Я 3б помогите Найди неизвестное 485+X=700 X+250=867 317-X=283 632-X=247 X-148=359 X-465=175


Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянов Игорь.
1)485+х=700
х=700-485
х=215
2)х+250=867
х=867-250
х=617
3)317-х=283
х=317-283
х=34
4)632-х=247
х=385
5)х-148=359
х=359+148
х=507
6)х-465=175
х=175+465
х=640