Найдите длину окружности если её диаметр равен 25см. Число округдите до целых. Решите пожалуйста у

меня в понедельник контрольная, а я не понимаю эту тему

Ответы на вопрос

Отвечает Матюшёнок Стефания.
25*25+25 равен диаметор
ответ умножить на 25
Отвечает Фурс Даша.
L=2pr тогда r=d/2 25/2=17,5 l=2*15,7*10=250