Помогите решить задачу:С трёх лугов собрали 18700 кг сена.С первого и второго лугов собрали Сена

поровну,а с третьего-на 700 кг больше,чем со второго.Сколько центнеров сена собрали с каждого луга?

Ответы на вопрос

Отвечает Токарев Макс.
1) 18700 - 700 = 18 000 (кг) сена собрали с лугов, на которых одинаковое количество сена
2) 18000 : 3 = 6000 (кг) сена собрали с первого луга
3) 6000 + 700 = 6700 (кг) с третьего луга
Ответ: 6000 кг, 6000 кг и 6700 кг