Найди значения выражений двумя способами. 53 кг 800 г + 9760 г. 2 км 700 м - 1 800м. 7 м2 35 дм2

+330дм2. 8 м3 - 2 м3 24 дм3. 18 т 5 ц + 3т 6 ц. 4 м 23см - 1 м 80 см.

Ответы на вопрос

Отвечает Достоевский Алексей.

1)53кг 800г =53800+9760=63560г
2)53кг800г+9кг760г=63кг560г
И так далее