Туристы проехали 540 км. 3/4 этого расстояния они проехали на поезде какое растояние они проехали

на поезде?

Ответы на вопрос

Отвечает Журавель Иван.
540:4×3=190 вроде так
Отвечает Калина Алина.
540 * 3/4 = 1620/4 = 405 (км) туристы проехали на поезде