2 1/2*3 1/3*4 1/5*8/35=??? 1 4/5*1 2/3*2 1/7*4 2/3=??? Помогите пожалуйста решить!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Понамарёв Артём.
= 5/2 * 10/3 * 21/5 * 8/35 = 8
--------------------------------------
= 9/5 * 5/3 * 15/7 * 14/3 = 30