Вычисли площадь прямоугольника, длины сторон которого равны 1 дм 8 см и 9 см


Ответы на вопрос

Отвечает Пафиков Виктор.
А- 1дм 8 см=18см
b- 9 см
S=? см²
S= a·b
S= 18·9
S= 162 см²

Ответ: S=162см²
Отвечает Шадрина Ольга.
1 дм 8 см = 18 см 
18 * 9 = 162 ( см² )  площадь