Запиши выражения и найди их значения.Увеличь частное чисел 4025 и 5 в 100 раз


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Игорь.
4025/5=805
805*100=80500
Отвечает Алтухов Егор.
4025/5=805
805×100=80500