Помогите решить примеры.Вычисли, записывая решения столбиком, и сделай проверку.17+76,32+49,54+28.


Ответы на вопрос

Отвечает Артюшенко Аленка.
17+76=93
93-17=76
32+49=81
81-32=49
54+28=82
82-54=28