Сначала велосипедист проехал 28км со скоростью 14км/ч,а затем ещё 39км со скоростью 13км/ч.сколько

всего времени заняла поездка?

Ответы на вопрос

Отвечает Булгакова Мия.
1. 28:14=2
2.39:13=3
3.3+2=5 ч.
Отвечает Зеленцов Егор.
1) 28:14=2(ч) ехал сначала
2)39:13=3(ч) ехал потом
3)2+3=5(ч)
Ответ:поездка заняла 5ч.