упростить: a) 55-(a+35) Б)(y+26)-16 B)156-(43+x) Г) (75+у)-35


Ответы на вопрос

Отвечает Зориков Ваня.
55 - a - 35=20 - a
y - 26 - 16=y - 10
156 - 43 - x=113 - x
75 - y - 35=40 - y