Первый мебельный цех изготовил 8 наборов мебели .а второй 12 тахих же наборов. Первый изросходывал

на 48 дм в квадрате обивочного матерьяла меньше чем 2 цех .Сколько Дцеметров в квадрате обивочного матерьяла изросходывал каждый цех

Ответы на вопрос

Отвечает Белоногова Дарья.
1)12-8=4
2)48/4=12
3)12*8=96- квадратных дм обивочного материала использовал 1 цех.
2)12*12=144-квадратных дм обивочного материала использовал 2 цех