В двух коробках 72 кубика. из первой коробки взяли 24 кубика, а из второй 25. сколько кубиков

осталось в коробках

Ответы на вопрос

Отвечает Руцинський Денис.
1) 24+25 = 49 (куб.) - взяли
2) 72-49 =23( куб.) - осталось
Ответ : 23 кубика
Отвечает Тутов Никита.
72-(24+25) = 23
Это если в двух коробках вместе 72 кубика