Запишите три суммы с одинаковыми вторыми слагаемыми.Поменяйте слагаемые местами.Найдите значения

выражений

Ответы на вопрос

Отвечает Нурумов Ануар.
1+2=3
2+2=4
3+2=5

2+1=3
2+2=4
2+3=5
Это ты хотел?