Решите уравнение плизззз -8x-7/3-x+5/8-8x+3/16=5x-4/12


Ответы на вопрос

Отвечает Ичигин Эдуард.
-8х-х-8х-5х=-4/12+7/3-5/8-3/16
-22х=24/12-13/16
-22х=1-39/48
-22х=-9/48
х=9/1056
Вроде так