(4+х):8=9 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Кимсанов Шероз.
(4+Х ) : 8 = 9 
4 + x = 9 * 8
4 + x = 72
x = 72 - 4
x = 68

Отвечает Gorohova Kristina.
(4+x):8=9
4+x=9×8
4+x=72
x=72-4
x=68