В школе четыре третьих класса. для каждого класса купили по три набора художественных слайдов, по

пять музыкальных дисков и по четыре видеокассеты для уроков окружающего мира. сколько учебных пособий купили для третьеклассников?

Ответы на вопрос

Отвечает Меженько Оля.
1)4*3=12 (н)
2)4*5=20(д)
3)4*4=16(к)
4)12+20+16=48(п)
Ответ:48 пособий
Отвечает Кононов Данил.
(3+5+4)*4=48
........... ... . .. ......