Какой длины потребуется проволка для прямоугольной рамки если длина рамки 35см а ширина составляет

3/5 длины?

Ответы на вопрос

Отвечает Вороны Белые.
Длина провлокр=? ширина 35÷5×3=21 21+35×2=112см провлоки
Отвечает Кириогло Полина.
35:5=7
7*3=21
35+21=56