Решите пример по действиям. -2+0,3:(0,8•6,75-6,25)=-2,44


Ответы на вопрос

Отвечает Mao Rio.
-2+0,3:(0,8•6,75-6,25)=-2,44
1)0,•6,75=5,4
2)5,4-6,25=-0,85
3)0,3 : -0,85=-0,55
Отвечает Соболь Вика.
-2+0,3:(0,8•6,75-6,25)=
1) 0,8 × 6, 75 = 5,4
2) 5,4 - 6,25 = - 0,85