У кого больше корень 1)x+160=120 2) y-27=87 3) 140 - a = 115 4) 139 +k = 200 С решением


Ответы на вопрос

Отвечает Слывка Богдан.
▪1) x+160=120
х = 120 - 160
х = -40

▪1.а) x+60=120
х = 120 - 60
х = 60

▪2) y-27=87
у = 87 + 27
у = 114

▪3) 140 - a = 115
140 - 115 = а
а = 25

▪4) 139 + k = 200
к = 200 - 139
к = 61

-40 < 25 < 60 < 61 < 114
Отвечает Мамчич Дмитрий.
Х+60=120
х=120-60
х=60

у-27=87
у=87+27
у=114

140-а=115
а=140-115
а=25

139+к=200
к=200-139
к=61

Ответ: самый большой корень у=114