(69*0,63-10.098:5.4-20.54)=


Ответы на вопрос

Отвечает Мухтарова Айтолкын.

(69х0,63-10,098:5,4-20,54)=21,06

1)69х0,63=43,47

2)10,098:5,4=1,87

3)43,47-1,87=41,6

4)41,6-20,54=21,06

Отвечает Орлова Анастасия.

(69х0,63-10,098:5,4-20,54)=21,06

69х0,63=43,47

10,098:5,4=1,87

43,47-1,87=41,6

41,6-20,54=21,06