Делить с остатком 37:5, 56:9, 42:8, 63:16, 54:17, 49:24, 81:6, 59:4, 92:9, 86:15, 72:19, 80:11


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Коля.
7 и 2 ост,6 и 2 ост,5 и 2 ост,3 и 15 ост,3 и 3 ост,2 и 1 ост,13 и 3 ост ,14 и 3 ост,10 и 2 ост,14 и 2 ост,4 и 2 ост,7 и 3 ост

Отвечает Рудлевская Лиза.
37:5=5*7(35)=37-35=2(остаток) 
И так далее