Тонкая тетрадь стоит 12 руб. а общая 60 руб. На сколько процентов тонкая тетрадь дешевле общей


Ответы на вопрос

Отвечает Батуева Альбина.
12 - 100% 60 - х% х=60*100/12(дробью) х=500% Ответ: на 500%