(1/2+1/3+1/6+3)*119:68


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарёва Юлиана.
(1/2 + 1/3 + 1/6 + 3) * 119 : 68 = 7

1) 1*3 + 1*2 + 1 + 183+2+1+1824 = 4   
               6                        6             6

2) 4 * 119 = 119 = 7
       68        17