Найдите значения выражений: 2*8 в квадрате* 8 в квадрате-24*5+27


Ответы на вопрос

Отвечает Ляпина Марина.
2*8 в квадрате *8 в квадрате = 8192-24*5+27=8099 Кажется так
Отвечает Кот Игорь.
1024*512-24*5+27
524288-120+27
Ответ: 524141