Пять примеров с дробями чтобы ответ получился 5


Ответы на вопрос

Отвечает Маслов Витя.
5/1×1; 1,5+3,5;2,3+2,7;6,8-1,8
Отвечает Кулмаганбетова Фатима.
3.6+1.4=5
5.1-0.1=5
9.3-4.3=5
8.9-3.9=5
1.2+3.8=5