Решите по действием: 2,4:(64×0,01)+(2,5-1,24)×3


Ответы на вопрос

Отвечает Гуштюк Миша.
Ответ: 7,53. (64×0,01=0,64.) (2,5-1,24=1,26). 2,4:0,64=3,75 1,26×3=3,78. 3,78+3,75=7,53
Отвечает Курненкова Валерия.
1)64*0,01=0,64
2)2,5-1,24=1,26
3)2,4/0,64=3,75
4)1,26*3=3,78
5)3,75+3,78=7,53