решите и распешите пример 3/25+0.34-4/25


Ответы на вопрос

Отвечает Щедрина-Киселева Полина.

\frac{3}{25}+0.34-\frac{4}{25}=\frac{3}{25}+\frac{34}{100}-\frac{4}{25}=\frac{12}{100}+\frac{34}{100}-\frac{16}{100}=\frac{12+34-16}{100}=0,3

Отвечает Стог Даша.

=0.34- 1/25=0.34-0.04=0.3///