Ученикам Купили 64 тетради,а затем ещё 40 тетрадей. Все тетради им раздали поровну. Сколько

тетрадей получил каждый ученик,если в классе было 12 леврчек и 14 мальчиков?

Ответы на вопрос

Отвечает Марков Кирилл.
12+14=26
64+40=104
104:26=4
ответ 4 тетради получил каждый ученик
Отвечает Шумская Полина.

12+14=26 всего учеников

64+40=104-всего тетради

104:26=4 тетради у каждого ученика