Реши задачу масса ящика с яблоками и трёх одинаковых ящиков с виноградом равна 45 кг. Чему ровна

масса ящика с виноградом, если масса ящика с яблоками равна 15 кг?

Ответы на вопрос

Отвечает Кунина Анастасия.
45-15=30кг масса трех ящиков с виниградом
30:3=10 кг масса одного
Отвечает Долматов Сулейман.
1)45-15=30(кг)-масса 3 ящиков с виноградом. 2)30:3=10(кг)-масса 1 ящика с виноградом.