Реши задачу Вычисли и запиши ответ за 3 часа который был в пути скорость поезд скорый поезд он

преодолел расстояние 240 километров Сколько километров преодолел этот поезд за 5 часов Если будет двигаться с той же средней скоростью

Ответы на вопрос

Отвечает Кончаков Денис.
1)240/3=80(км/час)-скорость поезда
2)80*5=400(км)-преодолел поезд за 5 часов
Ответ:400 км