Продолжительность дня с 7 октября до 19 ноября уменьшилась на 3 часа и стала равной 8 часов. Какой

была продолжительность дня 7 октября

Ответы на вопрос

Отвечает Никоненко Иван.
Х-3=8х=8+3х=11(ч) - продолжительность дня 7 октября.