(15,6 + (0,24 + 4,8 × 0,5) × 12,5) – 1,35 × 5,4


Ответы на вопрос

Отвечает Сидорина Александра.
1. 4.8*0.5=2.4
2. 0.24+2.4=2.64
3. 2.64*12.5=33
4.15.6+33=48.6
5.1,35*5.4=7.29
6.48.6-7.29=41.31
Отвечает Mixailina Kristina.
(15,6 + (0,24 + 4,8 × 0,5) × 12,5) – 1,35 × 5,4
4,8 *0,5 = 2,4
2,4 +0,24 =  2,64
2,64 * 12,5 = 33
15,6 +33 = 48,6
1,35 *5,4 =  7,29
48,6 -7,29 =  41,31