Выполнить вычисления 3км867м+5км308м= 9км183м-6км256м= 4кг158г+2кг631г= 10кг54г-9кг622г=

7кг80г-6кг40г= 6кг865г-3кг240г= 8кг234г-4кг567г=

Ответы на вопрос

Отвечает Черкасова Алёна.
3км867м+5км308м=9км175м
9км183м-6км256м=2км927м
4кг158+2кг631г=6кг789г
10кг54г-9кг622г=432г
7кг80г-6кг40г=1кг40г
6кг865г-3кг240г=3кг625г
8кг234г-4кг567г=3кг667г