10целых 4 двадцать первых -( 4 10 двадцать первых + 3 целых 19 двадцать первых)


Ответы на вопрос

Отвечает Жаровский Иван.
1 17/21 ОТВЕТ ПОЛУЧАЕТСЯ
Отвечает Будников Андрей.
10 4/21-(4 10/21+ 3 19/21)=10 4/21-7 29/21=10 4/21- 8 8/21=9 25/21-8 8/21=1 17/21