Решите уравнения а )6×+12 =-7×+25


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Екатерина.
6х+12=-7х+25
6х+7х=25-12
13х=13
х=13:13
х=1
Отвечает Дёмин Егор.
6х+7х=25-12
13х=13
х=13:13
х=1