Найди периметр квадрата,площадь которого равна 1/25дм2


Ответы на вопрос

Отвечает Кузубова Катюха.
Сторона квадрата равна
  \frac{1}{5} дм=2см
Периметр равен
P=2+2+2+2=8 см