Найдите объем прямоугольного поралипипеда измерения которого равны 4м,5м,7дм


Ответы на вопрос

Отвечает Барса Мурат.
V=4*5*0,7=14 м^3)))))))))))))
Отвечает Беляев Игорь.
V=abc; V=4*5*0,7=14м3