Работа электрона с поверхности цезия равна 1.9эВ. Определите красную границу фотоэффекта для цезия.


Ответы на вопрос

Отвечает Шкаликова Дарина.
Решение. Lk=(h*c)/A; h=6,625*10^-34; c=3*10^8; A=1,9*1,6*10^-19;