Помогите как сделать из неправильной дроби правельную 12 16 /11


Ответы на вопрос

Отвечает Лысенко Даня.
12 \frac{16}{11}  =13 \frac{5}{11}
Отвечает Чупров Максим.
12 16/ 11 = 13 5/11