Найдите значение выражения: А) 3²+4² Б) (4²+1)² В) (9²-4²) : (9-4) Г) (8³+7³) : (8²-7)


Ответы на вопрос

Отвечает Кресов Данил.
А) 9+16 = 25
б) (16+1)^2 =17^2=289
в) (81-16)/5=65/5=13
г) (512+343)/(64-7)=855/57=15