5\9=15\\27 25\100=1\4 1\30=20\600 70\90=7\9


Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимова Алена.
15/27 сокращаем на 3=5/9
25/100 сокращаем на 25=1/4
20/600 сокращаем на 20=1/30
70/90 сокращаем на 10 =7/9