От одно причала одновременно в противаположных направлениях отплыли катер и моторная лодка.скорость

катера 32 км в час скорость лодки на 8 км ч меньше.на каком расстоянии друг от друга они будут через 3 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Казанцев Олег.
1) 32 - 8 = 24 ( км/час ) скорость лодки
2) 24 + 32 = 56 ( км/час ) скорость удаления
3) 3 • 56 = 168 ( км )
Ответ 168 км