Решите уравнение:4,8*(9,9-3x)=14,4


Ответы на вопрос

Отвечает Добряк Макс.
4,8*(9,9-3х)=14.4                                                                                                         (9,9-3х)=14,4:4,8                                                                                                         (9,9-3х )=3                                                                                                                  
3х=9,9-3                                                                                                                         3х=6,9                                                                                                                             х=6,9:3                                                                                                                           х=2,3