В магазин привезли 200 метров материи. До обеда продали 120 метров. После обеда продали в 3 раза

меньше, чем до обеда. Сколько метров материи осталось продать?

Ответы на вопрос

Отвечает Резниченко Родион.
120:3=40 после обеда 120+40=160после и до обеда 200-160=40 осталось
Отвечает Маслюк Валерій.
120:3=40
200-120-40=40