Паша читает 60 страниц в минуту, а Соня на 39 страниц в минуту больше, Миша читает на 15 страниц в

минуту меньше чем Соня. Сколько страниц ребята прочитают за 5 минут?

Ответы на вопрос

Отвечает Тращенко Настя.
60+39=99 страниц соня в минуту
99-15=84 страницы Миша в минуту
(60+99+84)×5=1215 страниц все вместе за 5 миут
Отвечает Сенчуков Влад.
Ну это же элементарно