Площадь основания прямоугольного параллелепипеда равна 30 квадратных см,высота 15 см.вычислите объем


Ответы на вопрос

Отвечает Хусаинов Никита.
V = Sh

V = 30*15 = 450 (см³)

Ответ: 450 см³