В куске было 24 м ткани.Из 10 м этой ткани сшили детские костюмы,а из остальной ткани -7 одинаковых

детских пальто.сколько метров ткани расходовали на одно пальто?

Ответы на вопрос

Отвечает Беловский Бекарыс.
1)24-10=14(м.)-осталось
2)14/7=2(м.)
Ответ:2 метра ткани расходовали на 1 пальто
Отвечает Меньшенина Владислава.
1)24-10=14 м.-осталось на пальто
2)14:7=2 м.- На одно пальто