Наташа Маша Оля собрали открытки Наташа Собрала в 2 раза больше чем Оля Маша Собрала в 4 раз больше

чем Аня всего они собрали 168 открыток Сколько собрал открыток каждый из них

Ответы на вопрос

Отвечает Шамиль Исмаилов.
Наташа 2х
Маша 4х
Оля 1 х
2+4+1=7
168÷7=24
24-Оля
24×2=48 Наташа
24×4=96Маша